Мейкер, энтузиаст, разработчик на разных технических платформах. Верю в трансгуманизм в роботов и ИИ, как в лучшее для человека и человечества. Совместно с ребятами из своего проекта разрабатываем Универсальный Фабрикатор и хотим освоить бескрайние просторы океана.

Цель проекта — построить по настоящему крутой и удобный стек технологий для будущего. Мы работаем в основном над Open-Source проектами. Бизнес мы строим, применяя их на практике. Мы идем на встречу тому бизнесу, который разделяет наши идеи и цели.

Команда есть. Волонтеры, энтузиасты и просто крутые ребята, иногда инженеры из разных уголков мира.

Мы работаем на гребне волны современного прогресса. Даже те технологии которые у нас есть на сегодня намного интреснее существующих в обычном мире коммерческой разработки. Мы мотивируемся тем, что идем своим путем. Тем, как близко мы стоим к сингулярности.

Когда-нибудь мы хотим построить свои собственные поселения и города. С волонтерами и волонтерками… и нашим технологическим стеком 😉

Не хватает людей, времени и по-настоящему свободного пространства

Демонстрировать будем наши 2 машины. 1. MiniMaker — машину со сменным иснтрументом, которая будет собирать электронику. 2. #TubePrinter v4.2 – Флагманский принтер собранный из дешевых труб. Будем на нем печатать другой принтер. (в смысле целым).

https://www.facebook.com/WebManufacture/

За посиланням — дуже детальне інтерв’ю про роботу Web Manufacture.